• +7 (903)-622-97-96
Webmosmedia
будущее за нами
15 февр

Flash баннеры: создание flash и изготовление

Flash баннеры: создание flash и изготовление

Flash баннеры: создание flash и изготовление

Грамотно разработанный flash баннер с ярким, креативным дизайном, захватывающим сюжетом станет эффективным способом захвата внимания веб-пользователя и точкой перехода на страницу рекламодателя. Секретом нашего успеха в разработке прибыльной баннерной рекламы является изучение конъюнктуры рынка, особенностей целевой аудитории, спроса и предложения, особенностей рекламируемого продукта, подчеркивание выгод для конечного потребителя.

Грамотно составленный flash баннер — 90% успеха рекламной кампании

Технология flash позволяет создавать баннеры с мультипликационным сюжетом любой сложности. Этот маркетинговый инструмент активно используется в медийно-контекстной рекламе в поисковых системах, на тематических площадках в РСЯ, в социальных сетях. Мы разрабатываем флеш-баннеры любого формата с соблюдением всех технических требований рекламной площадки. В результате вы сможете избежать проблем с модерацией при размещении рекламы.

При создании flash баннеров, как и при разработке мультипликационных рекламных роликов, мы используем красочную, эффектную, функциональную анимацию, что позволяет привлекать к себе внимание целевой аудитории, повышать кликабельность рекламного объявления. В отличие от статических GIF или JPEG баннеров, анимированная реклама отличается более высокой эффективностью. Перед созданием медийного продукта мы тщательно продумываем концепцию, сюжет, дизайн, разрабатываем первичный макет, опираясь на проведенные исследования вашей целевой аудитории.

Flash-баннеры с интересной анимацией — секрет высокой эффективности рекламной кампании в интернете

Изготовление flash баннеров — отличный выбор для тех, кто желает зацепить внимание потенциальных клиентов, эффектно, понятно донести важную информацию. Если вы не знаете, как создать flash и не хотите тратить личное время на изучение всех технических тонкостей, то обращение в нашу компанию станет для вас разумным решением.

Наши яркие, оригинальные, ненавязчивые баннеры помогут вам запустить эффективную рекламу в интернете. Технология Flash предоставляет широкие возможности для творчества. Баннеры имеют плавные переходы и выглядят весьма эффектно и ярко. Все это позволяет реализовывать самые креативные идеи, создавать интерактивные решения, которые реагируют на движение мышкой. Наши профессиональные разработчики с богатым опытом работы сделают все возможное, чтобы ваша реклама не осталась незамеченной на просторах интернета, окупила вложения с лихвой, помогла достичь максимально положительного эффекта.

Возврат к списку

Наши преимущества

Пишем сценарий

Мы можем написать для вас сценарий любой сложности и в любом жанре!

Создаем героев

Ваши герои могут быть как две капли воды быть похожими на сотрудников компании!

Создаем анимацию

Ваша реклама стремительно набирает обороты в интернете!

Фото и видео

Мы можем приехать к вам и снять дополнительный материал для ролика!

Знакомьтесь с WEBMOSMEDIA! Современная реклама

Наша команда занимается тем, что предвосхищает ваши ожидания и делает ваш бизнес отличным от других.


Наша команда

Мы считаем нашу сценовую рекламу настоящим искусством. Наша работа — это сочетание ремесла и самовыражения. Мы вкладываем в работу себя, свои идеи, представления о прекрасном, переживания, амбиции. Мы верим, что дизайн будоражит чувства и пробуждает сознание. Мы просто верим в то, что делаем.

  • Мария Арт

    Мария Арт Концепция

    Консультант и специалист по продвижению видео в интернете

  • Екатерина Бах

    Екатерина Бах Поэт и сценарист

    Написание стихов, любовных признаний и сценариев на заказ.

  • Алексей Бикеев

    Алексей Бикеев Дизайнер и сценарист

    Разработка сценария и создание аннимаций

  • Дмитрий Зайцев

    Дмитрий Зайцев Диктор

    Профессиональное озвучивание текстов в аудио студии.