• +7 (903)-622-97-96
Webmosmedia
будущее за нами
06 март

Подарки на 8 Марта и 14 Февраля - День всех влюбленных!

Подарки на 8 Марта и 14 Февраля - День всех влюбленных!

Подари признание в любви в виде ролика

В преддверии 14 февраля все влюблённые находятся в поисках подарка для своих вторых половинок. И если с подарком для представителей сильного пола дела обстоят достаточно легко, то мужчины при выборе презента для своих возлюбленных ломают голову, чтобы угадать их самые сокровенные желания.

Какие же выбрать подарки на 8 Марта и 14 Февраля – День всех влюблённых? Сотрудники нашей студии «Webmosmedia» готовы вам в этом помочь! Мы уже много лет занимаемся созданием анимационных роликов на различную тематику. Порадуйте свою вторую половинку небольшим мультфильмом в виде признания в любви!

Лучший подарок на 8 марта и 14 февраля!

Наша студия  создаёт уникальнейшие сценарии и сюжеты. Мы постоянно сотрудничаем с зарубежными сервисами, благодаря чему это экономит время и бюджет на разработку анимационного фильма.

Согласно мировой статистике, ежегодно всё большее количество людей посещают социальные сети и просматривают видеоролики. Именно поэтому мы занимаемся созданием мультфильмов от нескольких секунд до 5 минут. Закажите у нас любовное  признание, и его увидят миллионы пользователей сети Интернет.

Основная особенность анимационных роликов – универсальность. Их можно полностью выполнить в мультипликационной форме или комбинировать с кинолентами. К примеру, можно вставить в ролик кадры, как вы отдыхали с вашей любимой (любимым) на море, или как вы весело встречали новый год и т. д.

Мировая практика указывает на то, что комбинированные ролики более эффективны, чем обычные кинематографические картины. Их основное преимущество заключается в оживлении любых предметов и образов. Каждый персонаж рисованных роликов ассоциируется с добротой и волшебством, а необычные предметы привлекают к себе внимание и надолго запоминаются зрителям. Так, вы можете изобразить себя отважным рыцарем, а свою возлюбленную – прекрасной принцессой!

Возврат к списку

Наши преимущества

Пишем сценарий

Мы можем написать для вас сценарий любой сложности и в любом жанре!

Создаем героев

Ваши герои могут быть как две капли воды быть похожими на сотрудников компании!

Создаем анимацию

Ваша реклама стремительно набирает обороты в интернете!

Фото и видео

Мы можем приехать к вам и снять дополнительный материал для ролика!

Знакомьтесь с WEBMOSMEDIA! Современная реклама

Наша команда занимается тем, что предвосхищает ваши ожидания и делает ваш бизнес отличным от других.


Наша команда

Мы считаем нашу сценовую рекламу настоящим искусством. Наша работа — это сочетание ремесла и самовыражения. Мы вкладываем в работу себя, свои идеи, представления о прекрасном, переживания, амбиции. Мы верим, что дизайн будоражит чувства и пробуждает сознание. Мы просто верим в то, что делаем.

  • Мария Арт

    Мария Арт Концепция

    Консультант и специалист по продвижению видео в интернете

  • Екатерина Бах

    Екатерина Бах Поэт и сценарист

    Написание стихов, любовных признаний и сценариев на заказ.

  • Алексей Бикеев

    Алексей Бикеев Дизайнер и сценарист

    Разработка сценария и создание аннимаций

  • Дмитрий Зайцев

    Дмитрий Зайцев Диктор

    Профессиональное озвучивание текстов в аудио студии.