• +7 (903)-622-97-96
Webmosmedia
будущее за нами
15 февр

Виды рекламы

Виды рекламы

Самая эффективная реклама и самые эффективные способы рекламы в интернете!

Современный рекламный интернет-рынок изобилует схемами привлечения аудитории. Все эффективные способы рекламы можно объединить в несколько основных групп. Каждый следующий вид усиливает эффект предыдущего.

Текст

Текстовая реклама - один из наиболее часто встречающихся форматов. Представляющие собой исключительно текстовое наполнение, такие объявления распространены в основном в поисковой выдаче и контексте на страницах тематических сайтов. Данный формат является самым простым способом донесения информации.

Графика

Если рекламодатель готов потратить на пиар несколько больше, в ход идут баннеры - графические рекламные блоки. Существуют разные виды рекламы в формате баннеров - обычные изображения со строго определенным размером, "растяжки", занимающие всю ширину страницы, поп-андер, всплывающие поверх окна, и другие. Баннеры могут быть статичными, или динамичными, состоящими из нескольких красочных слайдов для лучшего привлечения внимания аудитории. Характерная особенность этого вида рекламы - низкая информативность. Используя графику, рекламодатель хочет прежде всего быть замеченным.

Текст+графика

Обычно объявление данного типа - это изображение, на котором размещена небольшая текстовая информация: заголовок и краткое описание рекламного предложения. Комбинированная реклама обладает высокой эффективностью, так как наглядная иллюстрация текста позволяет более полно раскрыть информацию о продукте, облегчает восприятие и вызывает больше доверия со стороны посетителя.

Звук

Специфический формат подачи информации, заточенный под сервисы потоковой музыки и онлайн-радио. В меру своих особенностей звуковая реклама используется как дополнительный способ раскрутки.

Видео

Относительно новый способ подачи рекламного предложения в интернете - анимированный ролик - показывает себя самой эффективной рекламой. Анимационное видео полностью и в наиболее легкой форме раскрывает суть рекламируемого продукта, и этим выгодно отличается от всех других способов выделиться на фоне конкурентов в Сети.

Возврат к списку

Наши преимущества

Пишем сценарий

Мы можем написать для вас сценарий любой сложности и в любом жанре!

Создаем героев

Ваши герои могут быть как две капли воды быть похожими на сотрудников компании!

Создаем анимацию

Ваша реклама стремительно набирает обороты в интернете!

Фото и видео

Мы можем приехать к вам и снять дополнительный материал для ролика!

Знакомьтесь с WEBMOSMEDIA! Современная реклама

Наша команда занимается тем, что предвосхищает ваши ожидания и делает ваш бизнес отличным от других.


Наша команда

Мы считаем нашу сценовую рекламу настоящим искусством. Наша работа — это сочетание ремесла и самовыражения. Мы вкладываем в работу себя, свои идеи, представления о прекрасном, переживания, амбиции. Мы верим, что дизайн будоражит чувства и пробуждает сознание. Мы просто верим в то, что делаем.

  • Мария Арт

    Мария Арт Концепция

    Консультант и специалист по продвижению видео в интернете

  • Екатерина Бах

    Екатерина Бах Поэт и сценарист

    Написание стихов, любовных признаний и сценариев на заказ.

  • Алексей Бикеев

    Алексей Бикеев Дизайнер и сценарист

    Разработка сценария и создание аннимаций

  • Дмитрий Зайцев

    Дмитрий Зайцев Диктор

    Профессиональное озвучивание текстов в аудио студии.