• +7 (903)-622-97-96
Webmosmedia
будущее за нами
27 февр

Эффективная реклама

Эффективная реклама

Все люди связаны между собой товарно-денежными отношениями. Хоть раз в жизни каждый человек переходил из ранга потребителя в разряд продавца. Люди продают не только физические товары, но и виртуальные, а также оказывают разного рода услуги. Для эффективной продажи любого товара необходима реклама.

Реклама для малого бизнеса по сути не намного отличается от рекламных роликов многомиллионных корпораций. И современный прогресс предоставляет огромное разнообразие инструментов для ее осуществления.

Вот некоторые виды рекламных проектов:

  • объявления в газете;
  • радиореклама;
  • реклама на ТВ;
  • реклама в интернете.

У всех этих видов есть много вариаций. Но при современном развитии интернет-технологий и степени вовлеченности большого количества пользователей можно с большой долей уверенности утверждать, что самая эффективная реклама – это размещение информации в сети.

Для размещения роликов в интернет-пространстве очень много разных мест. Для разных товаров создано большое количество тематических ресурсов, на которых можно оставить ссылку на продукцию, дать объявление или продемонстрировать рекламный ролик.

Подробнее хочется рассмотреть именно последнее, так как визуальная информация лучше всего воспринимается и запоминается. Это самая эффективная реклама для бизнеса любой величины.

На создание полноценного рекламного ролика нужны приличные денежные вложения, так как необходимо оплатить не только текст, но и игру актеров. Для представителей малого бизнеса это довольно большие затраты. Но к счастью есть замечательная альтернатива – анимационная реклама.

Это ролик с нарисованными героями и голосовой озвучкой либо текстом. Это обойдется гораздо дешевле, но работает столь же действенно.

Такую рекламу можно попробовать создать и самостоятельно, но это возможно только если вы досконально знаете возможности специальных программ и готовы потратить на это много личного времени. Гораздо проще и быстрее заказать разработку рекламного проекта в специальной компании по веб-рекламе.

Специалисты таких компаний изучат рынок товара или услуги, которые нужно продвинуть, продумают сценарий ролика, разработают и создадут персонажей, которые будут выгодно преподносить рекламируемый товар и анимируют – оживят его. Надо сказать, что самая анимация – это самая эффективная реклама Яндекс ресурса, который посещают миллионы пользователей.

При такой рекламе группа квалифицированных специалистов за короткий срок сделает ваш товар или услугу узнаваемой и выделяющейся среди конкурентов. При этом ими будут учтены все предпочтения не только потенциальных покупателей, но и индивидуальность и пожелания заказчика.

Возврат к списку

Наши преимущества

Пишем сценарий

Мы можем написать для вас сценарий любой сложности и в любом жанре!

Создаем героев

Ваши герои могут быть как две капли воды быть похожими на сотрудников компании!

Создаем анимацию

Ваша реклама стремительно набирает обороты в интернете!

Фото и видео

Мы можем приехать к вам и снять дополнительный материал для ролика!

Знакомьтесь с WEBMOSMEDIA! Современная реклама

Наша команда занимается тем, что предвосхищает ваши ожидания и делает ваш бизнес отличным от других.


Наша команда

Мы считаем нашу сценовую рекламу настоящим искусством. Наша работа — это сочетание ремесла и самовыражения. Мы вкладываем в работу себя, свои идеи, представления о прекрасном, переживания, амбиции. Мы верим, что дизайн будоражит чувства и пробуждает сознание. Мы просто верим в то, что делаем.

  • Мария Арт

    Мария Арт Концепция

    Консультант и специалист по продвижению видео в интернете

  • Екатерина Бах

    Екатерина Бах Поэт и сценарист

    Написание стихов, любовных признаний и сценариев на заказ.

  • Алексей Бикеев

    Алексей Бикеев Дизайнер и сценарист

    Разработка сценария и создание аннимаций

  • Дмитрий Зайцев

    Дмитрий Зайцев Диктор

    Профессиональное озвучивание текстов в аудио студии.