• +7 (903)-622-97-96
Webmosmedia
будущее за нами
20 март

Производство рекламы и обучающих фильмов

Производство рекламы и обучающих фильмов

Производство рекламы и обучающих фильмов

Рекламные ролики нового поколения

Видеоролик – один из лучших способов донести информацию до потенциальных клиентов, ведь он нацелен сразу на несколько органов чувств: зрение и слух. Такой вид рекламного сообщения не требует от человека особых усилий, чтобы понять, о чем ему пытаются сказать. А благодаря развитию анимационных технологий видео быстрее притягивает внимание и воспринимается, вызывая положительные эмоции.

Но нужно, чтобы видео реклама была качественной и интересной. Для этого перед ее созданием надо ответить на несколько вопросов. На кого она рассчитана? Какова ее конечная цель: повысить узнаваемость организации, побудить к совершению пробной покупки, оставить заявку на сайте? Где планируется ее транслировать (видео для сайта, телевидения, мониторов в торговом центре)? Эти ответы помогут придумать подходящий сюжет будущего ролика.

После того, как разработан сценарий видео, возникает вопрос о его реализации. Видеосъемка рекламных роликов должна быть профессиональной. Мы готовы предоставить опытного оператора, имеющего хорошее оборудование, способного качественно организовать освещение и создать привлекательную картинку. А иллюстраторы при необходимости нарисуют интересных мультипликационных персонажей. То есть при монтаже обычное видео и анимацию можно комбинировать для достижения большего эффекта.

Увлекательное обучение персонала

Анимация успешно применяется и при создании обучающих фильмов для персонала. Она превращает рутинную обязанность по просмотру ролика в несколько минут приятного отдыха, ведь мультфильмы ассоциируются с положительными эмоциями. Информация, облаченная в такую форму, лучше запоминается. За счет этого у сотрудников повышается не только осведомленность о рабочих процессах, но и лояльность к предприятию.

Мы предлагаем профессиональную видеосъемку обучающих фильмов, а также сумеем сделать видеоуроки занимательнее за счет использования элементов анимации.

Возврат к списку

Наши преимущества

Пишем сценарий

Мы можем написать для вас сценарий любой сложности и в любом жанре!

Создаем героев

Ваши герои могут быть как две капли воды быть похожими на сотрудников компании!

Создаем анимацию

Ваша реклама стремительно набирает обороты в интернете!

Фото и видео

Мы можем приехать к вам и снять дополнительный материал для ролика!

Знакомьтесь с WEBMOSMEDIA! Современная реклама

Наша команда занимается тем, что предвосхищает ваши ожидания и делает ваш бизнес отличным от других.


Наша команда

Мы считаем нашу сценовую рекламу настоящим искусством. Наша работа — это сочетание ремесла и самовыражения. Мы вкладываем в работу себя, свои идеи, представления о прекрасном, переживания, амбиции. Мы верим, что дизайн будоражит чувства и пробуждает сознание. Мы просто верим в то, что делаем.

  • Мария Арт

    Мария Арт Концепция

    Консультант и специалист по продвижению видео в интернете

  • Екатерина Бах

    Екатерина Бах Поэт и сценарист

    Написание стихов, любовных признаний и сценариев на заказ.

  • Алексей Бикеев

    Алексей Бикеев Дизайнер и сценарист

    Разработка сценария и создание аннимаций

  • Дмитрий Зайцев

    Дмитрий Зайцев Диктор

    Профессиональное озвучивание текстов в аудио студии.