• +7 (903)-622-97-96
Webmosmedia
будущее за нами
15 февр

Интересная реклама и новые способы распространения рекламы и продукции

Интересная реклама и новые способы распространения рекламы и продукции

Интересная реклама и новые способы распространения рекламы и продукции

Распространение рекламы в интернете — один из самых эффективных инструментов для привлечения потенциальных клиентов. С каждым днем пользователей Всемирной паутины становится все больше. С повышением конкуренции в глобальной сети бизнесменам, блогерам, стартаперам остается только придумывать все более изощренные, оригинальные маркетинговые инструменты и способы рекламы, чтобы выделиться на фоне себе подобных. Сегодня существует масса различных способов рекламы товара, которые должны подбираться в соответствии со спецификой вашего бизнеса и «мест обитания» потенциальных клиентов.

6 способов рекламы продукции

Средства рекламы в интернете можно разделить на 6 групп, каждая из которых имеет свои особенности.

  1. Контекстная реклама в поисковых системах (Google AdWords, Яндекс.Директ), на тематических площадках (РСЯ, Бегун). Этот инструмент является наиболее эффективным для рекламы товара или услуг и имеет гибкие настройки для временного и географического таргетинга. С помощью этого средства рекламы вы сможете быстро получить большой объем трафика с высоким процентом конверсии.
  2. Реклама в соцсетях (Вконтакте, Facebook, Instagram, Twitter) — лидер среди других маркетинговых инструментов по темпам роста и развития. Реклама размещается в формате баннеров, постов в группах, ретвитов. Этот инструмент наиболее удобен тем, что предоставляет возможность выбора целевой аудитории по разным критериям — полу, возрасту, интересам. Рекламные баннеры эффективнее всего работают для оповещения о проведении акций, скидках, распродажах, интересных предложениях. Данный способ рекламы больше всего подходит для повышения узнаваемости бренда и его популяризации.
  3. Медийная реклама продукта в виде баннеров на сайтах, форумах, тематических площадках. Баннерная реклама привлекательна тем, что может быть разработана в виде анимированных мультипликационных роликов со ссылкой на рекламируемый ресурс. Креативная и интересная реклама позволит привлечь внимание посетителей, обеспечить стабильный поток трафика.
  4. Размещение пресс-релизов и PR-статей в СМИ, блогах, на информационных порталах, форумах с высокой посещаемостью. Такой формат эффективен для оповещения целевой аудитории о создании нового бренда, выходе компании на рынок, открытии магазина.
  5. SEO-продвижение сайта в поисковых системах — один из самых дешевых видов рекламы. Однако этот инструмент требует больших усилий и временных затрат.
  6. Создание анимации — один из новых способов рекламы, который продемонстрировал живой интерес среди пользователей интернета. Мультипликационные рекламные ролики с рисованными героями не похожи на стандартные способы рекламы и напоминают мультфильм, который моментально притягивают к себе внимание потенциальных клиентов. Анимация в формате flash может размещаться на различных площадках — в поисковых системах, РСЯ, на форумах, в блогах, социальных сетях, видеохостингах, что позволяет добиться широкого охвата аудитории и максимальной эффективности рекламной кампании.

Возврат к списку

Наши преимущества

Пишем сценарий

Мы можем написать для вас сценарий любой сложности и в любом жанре!

Создаем героев

Ваши герои могут быть как две капли воды быть похожими на сотрудников компании!

Создаем анимацию

Ваша реклама стремительно набирает обороты в интернете!

Фото и видео

Мы можем приехать к вам и снять дополнительный материал для ролика!

Знакомьтесь с WEBMOSMEDIA! Современная реклама

Наша команда занимается тем, что предвосхищает ваши ожидания и делает ваш бизнес отличным от других.


Наша команда

Мы считаем нашу сценовую рекламу настоящим искусством. Наша работа — это сочетание ремесла и самовыражения. Мы вкладываем в работу себя, свои идеи, представления о прекрасном, переживания, амбиции. Мы верим, что дизайн будоражит чувства и пробуждает сознание. Мы просто верим в то, что делаем.

  • Мария Арт

    Мария Арт Концепция

    Консультант и специалист по продвижению видео в интернете

  • Екатерина Бах

    Екатерина Бах Поэт и сценарист

    Написание стихов, любовных признаний и сценариев на заказ.

  • Алексей Бикеев

    Алексей Бикеев Дизайнер и сценарист

    Разработка сценария и создание аннимаций

  • Дмитрий Зайцев

    Дмитрий Зайцев Диктор

    Профессиональное озвучивание текстов в аудио студии.