• +7 (903)-622-97-96
Webmosmedia
будущее за нами
12 февр

Любая видео анимация под заказ

Любая видео анимация под заказ

Любая видео анимация под заказ

Анимационное видео – современный способ интересно и доступно передать информацию. Ведь мультфильмы любят не только дети, но и взрослые. Такие ролики вызывают положительные ассоциации, не отталкивают своей навязчивостью или стандартизованностью.

Само слово «анимация» переводится как «одушевление», то есть мультипликационные ролики воспринимаются как более «живые» по сравнению с обычными.

Наша команда состоит из профессиональных иллюстраторов, дикторов, аниматоров, операторов и сценаристов, поэтому мы способны создать качественный ролик, который поможет достигнуть поставленных целей.

Имиджевое видео

Мы разрабатываем видео, которое способствует формированию положительного имиджа организации, человека, мероприятия или события. Наш ролик точно не будет скучным, поэтому его с удовольствием посмотрят не только сотрудники и близкие люди. С юмором и в выгодном свете представим все преимущества и достоинства продвигаемого объекта.

Видео презентация

Использование анимации в этом жанре – настоящая находка для выступающего. Вместо традиционных слайдов, которые нужно самостоятельно комментировать и озвучивать, можно заказать мультипликационный ролик у нас. Мы придумаем анимационных персонажей, которые так представят ваш проект, что аудитория будет рукоплескать.

Видео заставка

Создадим анимированную заставку для фильма, серии сюжетов, рекламных целей. Благодаря технологиям мультипликации она привлечет внимание и запомнится зрителям.

Видео поздравление

Желаете креативно поздравить родственников, друзей, коллег или корпоративных клиентов? Пожалуй, ничто не может быть лучше видео открытки. Она вызовет массу позитива и останется на память. Получателю будет приятно пересматривать ее снова и снова. Повод может быть любым: день рождения, юбилей, празднование памятных дат, корпоративные праздники, свадебное торжество, рождение ребенка.

Видео обзор

Вы можете представить в виде мультика наиболее популярные товары и услуги фирмы, рассказать о новинках рынка в вашей отрасли и многое другое. В отличие от текста, такая информация действительно будет просмотрена нужной аудиторией с большим вниманием.

Рекламные ролики

Создаем продающую анимационную рекламу. За счет красочности и увлекательного сюжета она полюбится телезрителям и наберет тысячи просмотров в интернете.

Возврат к списку

Наши преимущества

Пишем сценарий

Мы можем написать для вас сценарий любой сложности и в любом жанре!

Создаем героев

Ваши герои могут быть как две капли воды быть похожими на сотрудников компании!

Создаем анимацию

Ваша реклама стремительно набирает обороты в интернете!

Фото и видео

Мы можем приехать к вам и снять дополнительный материал для ролика!

Знакомьтесь с WEBMOSMEDIA! Современная реклама

Наша команда занимается тем, что предвосхищает ваши ожидания и делает ваш бизнес отличным от других.


Наша команда

Мы считаем нашу сценовую рекламу настоящим искусством. Наша работа — это сочетание ремесла и самовыражения. Мы вкладываем в работу себя, свои идеи, представления о прекрасном, переживания, амбиции. Мы верим, что дизайн будоражит чувства и пробуждает сознание. Мы просто верим в то, что делаем.

  • Мария Арт

    Мария Арт Концепция

    Консультант и специалист по продвижению видео в интернете

  • Екатерина Бах

    Екатерина Бах Поэт и сценарист

    Написание стихов, любовных признаний и сценариев на заказ.

  • Алексей Бикеев

    Алексей Бикеев Дизайнер и сценарист

    Разработка сценария и создание аннимаций

  • Дмитрий Зайцев

    Дмитрий Зайцев Диктор

    Профессиональное озвучивание текстов в аудио студии.